Алексей Богдюн

завдятся ли вши в вышиванках ?

Ро
Ростислав

Вши заводятся во вшивой геропе, где быдло не знакомо с простыми правилами личной гигиены. В той же франции первый сортир появился аж в 18 веке. И сегодня там сотриры следят за тем, чтобы гейропейцы мыли руки после справления нужд. Просто не выпускают из сортира без этого) ) Широкополые шляпы в гейропе придумали потому, что быдло гадило в ночные вазы и просто выливало содержимое на улицу. В окно. На головы прохожих .У них это называется Культурой. В англии до сих пор не принято ополаскиваться под душем после ванной, умываться после бритья... там скверно моют посуду... В гейропе не только вшатник, это родина чумы, холеры, сифилиса и прочих заразных болезней. Бани для них - это дикость. Римляне пытались им внедрить бани (термы). А немецких наемников (штрейхбрейкеров) римляне заставляли чистить зубы. Проверяли .И кто не чистил - били палками. Вколачивали чистоплотность...

Владимир

Они шьются вшами

Gagik Torosyan

нет, они там ноги все ломают

Елена Пустовалова

Конечно, бельевые.

Natali Bobrova

В этой - нет!

Александр Некрасов

*Основной причиной распространения вшей среди подростков является увлечение "селфи"-фотографией, передает РИА Новости со ссылкой на курское управление Роспотребнадзора. * Неужели так завшивели?