Ан
Аннушка

что вы думаете на это "Если страждущий стучит к тебе в дверь, значит ты на правильном пути" ?

переведите на бытовой язык или приведите пример из жизни
и согласны ли вы с этим утверждением (выражением)

Хорковец, принимаю ответ, конечно, но мне кажется не надо прям так буквально понимать....

Марина Петракова

не подаю странникам и побирушкам..

Александр Вяткин

Хорошо прожил тот, кто прожил незаметно. Принято считать, что люди идут к тем, кто может им помочь, на кого у них последняя надежда, то есть - к хорошим людям. Но к хорошим людям идут так же и профессиональные тунеядцы, чтобы сесть им на шею. У тунеядцев на них тоже есть надежда, и она тоже бывает последней. Ты на правильном пути, когда получаешь взамен, как минимум, столько же, сколько отдал. К сожалению, это можно узнать только в конце пути. Думайте сами, решайте сами.