Лисёнок

Вот живет себе мужик не тужит, ест руками, пиво пьет из горлышка... Ну нафига его жестоко ломать семейной жизнью?)))

Доброго юмористы)))

Анна Алексеевна

Терпеть не могут, когда другие улыбаются... Чтобы мужики знали, что такое ад и мечтали попасть в Рай. Мужики и пьют за здравие дам, чтобы хоть немного без них прожить

Сергей Овчеренко

Так быдлообщество велит. Кто не согласен-будет заклёван.

Маруся ******

семейная жизнь-это когда салфеточку приготовят, ручки вытереть, и, для удобства, бокал дадут=)

Михаил Кучинов

ломать не надо, пусть женятся те кому это нужно