Ирина Кох(Волкова)

Где купить косметику AVON в Москве не по каталогу???? и не по интернет - магазину

пожалуйста не пишите, что только по каталогам и так далее.... меня интересуют только точки в Москве

Света Верясова

точек нету, ищите распространителей

Katerina

Мало ли что тебя интересует. Подобная косметика не имеет права на самом деле распространяться иным способом, кроме каталогов.

есть "Центры заказов"
это когда эйвонисты арендуют себе подвальчик или комнатку в детском садике в надежде, что народ за дешевой косметикой низкого качества побежит, роняя тапки.

но там тоже смотришь каталог и заказываешь.

Александер П

Для чего? выявить распространителей, которые оптом торгуют? ФИГУ. Знаю, но не скажу.