Геннадий Ветров

ИГРА которая ХЗ как называется

Подскажите игру - это стратегия, и фишка в том что в каждом замке есть босс, выпускать его из замка нельзя. Заранее спасибо

Помню что в игре есть разные локации, графика на уровне Герои меча и магии 5, есть демоны больше не чего не помню

Не Stronghold и Disciples

Ceргей М.

очень хорошее описание

Татьяна Пырерка

Stronghold? А вообще да, описание такое только телепатам давать.