Nekruz

С рождения синяки под глазами, что делать? Как их устранить? Желательно народными средствами или ещё кто что знает?

Eugenia Sokolova

Делать маски из картофеля (сырого, помытого, очищенного, натертого на терке)
на 10 мин.

Мария Баулина

Либо почки, либо недосыпы. Думай.

Наталья Цой

говорят, что использованные чайные пакетики помогают

Александр Чупятов

Причина-пониженный тонус почек. Факторы, снижающие тонус почек: 1.Частое наличие таких отрицательных эмоций, как-грусть, тоска и печаль (со слезами) . 2.Склонность к солененькому. 3.Частое употребление ИНЬ-продуктов. 4.Фактор холода. 5.Частое самоудовлетворение. Быстро (в течение 2-3 дней) избавиться от этой напасти позволяет-однократный прием **синего йода*,собственного изготовления, в дозе 150-200 гр, за 1 прием. При такой оказии, иногда, морозит (вроде, в комнате-всем тепло, а тебе кажется-прохладно).