Елена Смирнова

Серьезные люди пишут что 3 - 6 ноября на Донбассе начнется ад. Т. к. виновник всем известен, поскорее сплавляйте рубли. Пока

Св
Светлана

а можно узнать что за серьезные люди?

Ва
Василий

Вы тут давно за шута канаете ---а от этого понятно ,..что за " серьёзные люди из вашего круга общения "

Лю
Люлька

Иди в ЖОПУ, УЁБЫШЬ....

Анатолий

А куды рубли сплавлять, к вам на незалежную?

Анжелика

аааа.. где купить гривны?

Де
Денис

Успокойтесь, ад на Донбассе уже давно. Ведь там война идет, если Вы не в курсе! И виновник всем уже давно известен. Счастливо!

Ан
Аня

Ада там не будет, ад перейдёт туда где живёшь ты, мы уже готовы в пôход на твою хату, Лично разыщу и ху й в рот тебе засуну

Na
Natali

Смотри, что бы с Донбаса в твой дом ад не пришёл!
И у милосердия ополченцев есть предел!

Ни
Николай

Куда сплавлять? Ты готов принять?)))

Александр

вот не ври.. . не 3 - 6 ноября, а 2 - 8 ноября... (пусть спешат, или есть "неделька"...)

Инна

Бляяяя.. . гривну скупать? Так мне рулон только гривен и нужен, для туалета .