Прямицын Денис

Как мне быть??? Устал быть один...

Мне 29, девушки были.. . были и серьезные отношения.. . но уже пару лет как то с этим не везет.. . хочу уже завести детишек.. . но девушку подходящую для создания семьи найти никак не могу.. . вроде и запросы у меня не завышенные... .

Елена Дьяченко

соберись тряпка, и прекрати ныть

Алина Ерёмина

Крепись. Сейчас всем парням тяжело

Владимир Удовик

Ну в этом не твоя вена если у тебя запросы не завешанные как ты сказал, всему свое время значит.. Когда хочется ребенка.. он появится его можно взять из детского дома... если позваляет возможность... так самая цель вашего вопроса ..это вам нужно переждать..

Ма
Мадина

В соцсетях знакомься, или в клубах по интересам, пусть друзья с кем-то познакомят

На
Наталья

Как правило, если что-то желаешь получить, то перестань этого хотеть. Всегда работает. Ищи себя в другом, может семейная тихая жизнь не твоё? Всё, что будет тебе нужно на самом деле - обязательно будет.