Myrza Sarybekov

ТётЬ, а тебе не стыдно приставать тут к чужим дядькам? А вдрух влюбиЦЦа какой-нить?...

Анастасия

Кто Я?? ? пристаю к ТЕБЕ?... не ври... даже не начинала!)) )
Привет Булк страшащийся Тишины))) ) Настроения позитивного!)))

Mamed Mamedov

Я никогда ни к кому не пристаю, это всё они-они-они! Ага!)))

Дмитрий Мельников

а к кому я приставаю? ! пальцем покажь
ПРЮВЕЕЕЕТ))))

Нина Безрученко

да я вообще скромненько себя веду...)

И*
Иван ****

я в общем пристаю..,, без лиц)) так шта-никаких претензий))

Роман Боровков

здесь, о, высокочтимый мой Учитель, зависают одни только плешивые люди и золотоносные муравьи...)))

Маргарита Таранова

я этим и не занимаюся я ж не проституткаа