Антон

посоветуйте фильмы о страсти взрослого мужчины и молодой девушки. Кроме "Лолиты"

Сергей

" Лучшее предложение "

Один немолодой очень неприятный человек любил искусство больше чем жизнь, женские идеальные образы больше чем реальных женщин. Но, в конце концов, все становиться на свои места : любовь выше искусства !

Владимир Воробьев

"Горькая луна", "Мой ласковый и нежный зверь", Охранник для дочери, "Прости за любовь" , "Неадекватные люди"

Ев
Евгений

Белая свадьба (очень не плохой)

Irina Irina

Географ глобус пропил