Светлана

нашла золотую сережку. говорят плохо.

Fadeeva Natalia

Нашла на счастье и на любовь! Если бы были две серьги, тогда чьи- то слезы могли бы испортить вашу карму не в лучшую сторону. А если одну нашли -очистите в мыльном растворе и трехпроцентной перекиси водорода. Можете забыть на время и через три месяца возьмите в руки эту сережку, вспомните наш разговор здесь, и расскажите как изменилась ваша жизнь в лучшую сторону.

Екатерина Арлет

Ничего плохого. Отнесите в ломбард и всего делов.

Александра Амерьянц

если не суеверная то и уже хорошо ...

Наталья Тетеревенко

Золото это хорошо-притягивает драконов

Александр

плохо... плохо то, что вторую такую не найдете.. . :)))

Кристина Кадабецки

как относитесь к этому - так и хорошо. страх притягивает негатив.

где нашли? на ценности часто негатив сбрасывают.. .
а может, и обронил кто.. . иди знай теперь. . .

совет: не берите с земли (асфальта, тропинок.. . ) что не ваше, не жадничайте. . .

может, просто, человек потерял и сильно теперь жалеет о вещи?

***

я бы в ломбард отнесла

Anar Ismailov

Астральный оттенок зелёного, но волнообразно "то есть, то нет". Близко к порче, ну-у а как должен оценивать потерю бывший владелец. Я диагностировал -очищал фотки предметов, но бесплатно в случайных вопросах.

Артем :)

она могла нести на себе негатив чужой, возможно порчу, а может это был откуп на золото от ритуала или переклад специально чтоб на того кто поднимет

Юрий Петрушин

придерживайтесь принципа нашел не радуйся поттерял не огорчайся. но мой совет лучше ничего не поднимать на перекрестках.

На
Наталья

наверно да. А вопрос то в чем? Научитесь пожалуйста думать прежде чем пишите, мне так обидно за нашу молодежь. Мне так обидно, что я никогда больше не узнаю новых имен уровня Толстого, Достоевского, Гришковца. Так грустно за нашу страну. И самое обидно что всякие русофобы вроде Рязанова, этим пользуются