Александр Антошин

Чаеведы, а расскажите о Иван чае? Почему может болеть голова после того как выпьешь такого чая?

- А вы доктор?

- нет.

- ну тогда мимо проходите)))

Ла
Лариса

трава как трава и зря многие дюди увлеклись этой травой раньше заваривали вместо чая, когда ничего не было и лебеду жрали тоже.. но тогда экология была лучше- а сейчас эти травы в себя впитали хрен знает что. потому и голова болит, что неизвестно что в организм попадает.

Татьяна Нелих

- Доктор, а почему когда я воооот так делаю, то у меня вот тут вот болит?
- А вы так не делайте...