Игорь Просто Игорь

Выходу на балкон, покурить трубку мира туманным осенним утром, и наблюдаю картину, как милая молодая девушка бежит сломя

голову в восьми шагах от моего балкона, резко снимает с себя штаны, и начинает срать под дерево. Мне так хотелось помочь этому бедному существк. Подойти и протянуть бумажную салфетку что ли. Но любопытство и жажда развития дальнейших событий меня перебороли. А вы бы протянули руку помощи.. ?

Ля
Ляззата

Я бы скинул стопку а4 или подорожник бы ей сорвал

Ек
Екатерина

Надо было громко свистнуть или заорать чтонить)

Ан
Анна

Всё в жизни бывает. Собакам же можно! И ...порой в городе не найти "этого" места!

Li
Lidia

чё ты ей сумку жены не сбросил?)

Жа
Жанерке

Что курил? Признавайся. : )

Га
Галина

ну так подставил бы ей руки под жопу

Та

Я поймал себе жука, без капкана и сочка и теперь моя рука вся в г.... не от жука