Оля Оля

Будем ли вместе. Нталья 04.11.1994 и Роман 11.06.1995

Наталья Веснина

Будете вместе. Будет сделана и не одна попытка разлучить вас.

Роман Строгонов

Между вами другая девушка, это мешает вам быть вместе.

Петр Колесов

нужно помимо основного маршрута иметь ещё и запасной маршрут движения к цели. То есть при решении с ним каких то ситуаций лучше всего иметь два пути, чтобы не оказаться в тупике

Виталий Моисеев

дети ещё, но все учатся на своих ошибках, главное не останавливаться в развитии и верить в идеальные отношения.