Ан
Анютка

Скачал недавно cs go и возник вопрос как вапще можно получить кейсы или вещи в игре кроме купить!?

Жанбу Калбаева

Много играть! Мне вот сегодня дропнулась m4a1-s северный лес за 500 руб!

Анна Зеленцова

Играй в кс го разные режимы, и с каким-то маленьким шансом будут выпадать вещи и кейсы, в основном падают вещи по 2-10 рублей, но бывает, что выпадают дорогие как парень написал выше