Alexandra

Подскажите хороший конкурс! 60 лет женщине, отмечаем дома! Подскажите веселые, конкурсы. Спасибо! 🙂

Кошк@ Рёв@

всякую одежду (головные уборы, шарфы, кофты, штаны, юбки, лифчики, трусы и т. д. ) в кучу в 1 большую коробку, всем завязать глаза и по команде все начинают одновременно надевать на себя то, что вытащат из коробки. Кто больше одел-тот победил. Главный момент-когда глаза развязывают, чтобы подсчитать предметы, зрелище комичное до колик в животе (перед конкурсом раздеваться не надо)

Ольга

"Мумия"
Выбирается 2-3 пары. В паре первый игрок - мумия. Второй
- мумитатор. Каждой паре дается рулон туалетной бумаги. Мумитатор должен, как
можно быстрее, полностью замотать мумию бумагой. Игра оценивается по качеству и
скорости. В игру можно играть группой. В данном случае группа людей совместно
заматывает свою мумию! Кто интересней
замотал, тот и выйграл, победителя определяют зрители, приз-апплодисменты.
"Побрей шарик"
берутся шарики, с нарисованными на них глазами и улыбкой, на
которые ведущий наносит тонкий слой крема для бритья. Мужья должны держать
шарик за его конец снизу, в то время, как жены должны одноразовой бритвой
"побрить" шарики от пенки. Имейте под рукой полотенце, оно может
понадобиться после взрыва, БУМ!!!

Кристина

несильно надутые воздушные шары пара пытается лопнуть стукаясь животами у кого быстрее лопнет те победили