Николай Илюшкин

Какие чипсы самые вкусные?

Укажите не только вкус но и марку

Ма
Маша

Чипсы из ороговевшей кожи

Oleg

Сметана и лук.

Наталья Веснина

Со вкусом бутс.

Кирилл Беркут

Белорусские премиум

Анастасия Прокофьева

Домашние из картошки

Иван Иванов

сплошная химия, любые

Мария Великанова

чипсы говно.... один жир и масло и усилители вкуса.. . пожарь лучше картошку с лучком или во фритюре пожарь картошку как фри или картофельное пюре - это кайф, чем чипсы!

Алексей Анашкин

ЛЕЙС со сметаной и луком рефлёные

Анатолий Кулиш

Лейс макс бекон

Teynara Avinta-Enkersel

Лучше натуральные приготовить, много рецептов есть. Раньше когда-то ела, Лейс со вкусом сметаны и лука нравились и со вкусом сыра. Ещё Читос по-моему чипсы какие-то были, вообще гадость, тоже их раньше ела, со вкусом пиццы и со вкусом кетчупа нравились.

Марина С...

лейс с солью

Тигран Пртавян

Вкусные все - глутамат он везде одинаково вреден

Поплаухин Валерий

Чипсы - канцероген и яд.