Андрей Задорожный

Зачем портрет президента РФ вставляют в рамку и вешают на стену?

Он же живой, так чтят память умерших людей

Ирина Федотова

Ну.. . Вместо оригинал повесить.

Роман Жихарь

у вас дома? вот мерзавцы

Jasur Umarov

мелкий подхалимаш....

Виталий Баранецкий

Это любители игры в дартс... у меня в туалете рулон бымаги такой с портретом путина

Наталья Саглаева

чтоб все видели кто страну доводит)))

Ол
Ольга

Наверное, чтобы его враги подумали, увидев это, что он помер и обкакались от радости. А потом жидко обделались, поняв, как ошиблись.

Кристина

Прогиб под начальство зафиксирован!

Екатерина Нефёдова

культ личности

Яковлев Андрей

Просто дура. Стирать тебе в твоей башке грязное бельё.

Дмитрий Мартынов

Как и любые чиновники в любой стране.

Ольга

Вы можете в своём кабинете и даже дома повесить в рамку портрет-задницу. И вас никто не заставит её снять или повесить в другое место

Александра

Шестерки и прогибалы всегда используют такие приемы. А что можно верить, что власть придержащие способны прожить без халуйства и лизоблюдства?

Николай Илюшкин

Холуи всегда так делают, чтобы потом при смене с гордостью снять и выбросить на помойку.

Vlad Online

Женева-3-метровая фигура Путина, как символ борца за мир. Обамы с порошенкой не поставили почему-то.

Геннадий Ветров

Путин умер для всех порядочных людей, которые против его поползновений на мирное население Донбасса.

Вероника

Гордость России Путин Вв!

Владимир Кулаков

Ты это расскажи людям у которых стены родственниками и друзьями в рамочках обвешены - это твое утверждение их точно повеселит

Олеся

Чтоб другие видели.

Cdtnkfyj Gfmhv

Лизние задницы Лучезарного, это любимое занятие 83% россиян.

Алексей Кривцун

подхалимы и жопошники

D"
Dmitry ""

За все последние месяцы и годы ни одного закона не было предложено для народа.

ЛДПР предлагает всякого рода глупости: то лишить Обаму Нобелевской премии, как будто это скажется хорошо на нашем сегодняшнем антихозяйстве, то лишить коней на фронтоне Большого театра детородных органов… Кто-то предложил 4-дневную рабочую неделю. Приняли закон, который народ прозвал «законом Роттенберга» (по нему будут выплачиваться компенсации олигархам из-за потерь от санкций из бюджета страны – ещё одно «присосало» к закромам Родины) . Ни у кого даже мысли не возникает, что надо сделать, чтобы народу лучше жилось. Почему? Да, потому что не знают ничего и не умеют. Никчёмыши, никаки!

Алексей Федотов

Кабинетный этик.... В зависимости от должности и размер портрета... Красиво..

Сергей Чернышов

что бы понравиться, опу лижут так ему. а самое крутое если тот кто вешает рядом с президентом стоит на фото, сверх удача на гнилой кобыле не подкатишь уже

Вероника

Вместо иконы- для чинуш...