Сергей Омельчук

Часто слышу про себя, что я редкостная скотина. Какое слово ваще не про меня?)))

Елена Пустовалова

редкостная....)) ) потому что скотина ты обычная, заурядная, такая как все)))

Ал
Александр

теоретик-импотент наверное)?!

Дина

бухгалтерша)))

Пашка Борисов

видимо зайчик...

Света Лукичева

....а поняла
Вы и есть баба?
А мама говорила что это толстухи в платьях с жирными пятнами и свисающими колготками. Говорящие матом. И грызущие семечки.

Алёна

Балерина)))

Aнна Дьякова

Ай ну их всехх ты чудо..

Маша Иванова

"редкостная скотина".Таких как вы, значит, по пальцам сосчитать. В "красную книгу".А слово? -..ну "выживаемость".:))