Людмила Туркина

к чему снится проезжать мимо кладбища и ходить по воде?

в общем как будто еду я с парнем на машине, знаю, что парень какой-то за рулем, но его не вижу, только ощущаю. как будто мы с ним в романтических отношениях. дорога плохая, грязь. будто после дождя, но пейзажи красивые очень. потом кажется, что какая то девушка за нами бежит он говорит, чтоб я заблокировала окна и двери, а сам рулит изо всех сил. и такое чувство, что бы едем и девушка разговаривает о чем то с нами. потом как будто проезжаем, у дороги кладбище большое, кресты торчат черные, не загороженное. и будто проехали мы его и тут еще красивее все стало. я иду по траве, это вроде парк какой-то. впереди родственница идем. и будто вода как бугорками. она вроде должна разлиться, но как замороженная стоит, а наступлю и она теплая и жидкая и золотые рыбки плавают в воде, хоть вода зеленоватая. потом снова цветочки, травка, вода. и красотаа такая, вроде как закат. потом резко я за столом и мне кидают бумажные деньги на стол и говорят подарок на день рождения. и я забираю их. смотрю, что сижу на улице. где то далекооо то кладбище, а вокруг цветы, вода и воообще красота. к чему бы это? снилось, когда днем уснула. в субботу.

Linar

1. Парень за рулём - скорее всего, это Ваш будущий мужчина, котрый в ваших отношения будет главным.
2. Плохая дорога - препятствия на яву.

3.КЛАДБИЩЕ - здоровье, успех в делах и долгая жизнь. ...Если снится, что девушка идет мимо кладбища или старается его пройти: значит, к ней будет свататься жених, но затем оставит ее.

4.Ходить по воде - значит, ваши желания осуществятся, причем преграды на пути к цели будут тем больше, чем большее количество воды фигурирует в вашем сне.
Так, если снится, что вы переходите небольшой ручеек, значит, исполнение желания уже не за горами. Если же фигурирует река, которую вы переходите вброд, – вам придется преодолеть еще немало преград. Особенно актуально это предсказание, если река бурная, сбивающая с ног. Перейти через нее непросто – так же, как непросто решить все проблемы и обойти возникающие на жизненном пути препятствия. Следует насторожиться, если вода, по которой вы ходите во сне, мутная – вероятно, вам не избежать болезней.
5. Рыба в воде - Если вам снится, что рыба плавает в прозрачной, чистой воде, это хороший знак. Сон предвещает удачу, успех в делах, семейные радости. Если во сне вы видите, как рыба в воде играет или бурно плещется, сон сулит радость. Если взрослому человеку приснилось, что рыба плавает в чистой воде, наяву такой сон обещает встречу и счастливые отношения с женщиной или мужчиной вашей мечты. Если же вы видите, как рыба плавает в замутненной, грязной воде, то на этом жизненном этапе вам будет сложно найти идеального партнера. Или к беременности.
6. Деньги - к новостям и обману.

Ек
Екатерина

Все сны это лишь погрешности подсознания которые мы отрицаем или не воспринимаем на яву, вывод сон это набор эскизов (галограм) которые ничего не могут означать

Любовь Сироткина

Ваша жизнь была в стадии застоя и многих неразрешённых вопросов=сейчас у вас эта полоса уходит и у вас началась полоса везения просвета и удачи =удачи!!!

Анна Коршунова

какое то развитие событий начнется... сначало это насторожит, однако на удивление у вас все получится... притом то, чего не получилось бы ни у кого другого... вас и поддержат при этом близкие... короче рискуйте!! ! все получится!!!