Сергей Новиков

Как называется фильм про двух копов

как называется фильм про двух коповкак называется фильм про двух копов которых перевели в гетто там и в конце одного убили другого ранили у того которого убили был грудной ребенок и жена
вспомнил ещё некоторые кадры там был момент когда двух их коллег вызвали на вызов и они "пропали" они поехали проверить и нашли там своего напарника без глаза и его напарницу которую избивал огромный негр

Святослав Астахов

ооо, давно хотел посмотреть, не как не мог вспомнить название, отличный фильмец