Nikosgr Ang

комп для игры 2005-2008

Видеоадаптер Sapphire Radeon HD 3750
Тип ЦП DualCore Intel Core 2 Duo E7200, 2533 MHz
Ram 4Gb 333mhz

Ал
Алексей

На средних настройках ПК должен без проблем тянуть, например, Crysis 1/2, Portal 1/2, Command & Conquer 3: Tiberium Wars, Universe at War: Earth Assault, Fallout 3/New Vegas, Drakensang 1/2, Mirror's Edge, Dragon Age 1/2, Mafia 2, StarCraft 2, Bulletstorm, Kingdoms of Amalur, Spec Ops: The Line, The Walking Dead, The Wolf Among Us, а также трилогии BioShock и Mass Effect.

Игорь Пашковский

вай сити, хитман

Ир
Ирина

И что подсказать. Игры тянет этого промежутка, а так комп очень слабый.

Toppller Toppller

У меня в 2005 был - одноядерный Атлон 1,8,гигабайтовская мать с разъемами под первый DDR,карта 128 и 256 оперативы.
И в игрушки того года играл спокойно.