Александр Кузнецов

Подскажите пожалусто, где такое можно купить.

Увеличить

Нашёл такую дивайс, можно покурить, да и впитывает говорят хорошо. Подскажите где купить!?

Наталья Маркелова

В любом табачном ларьке.

Юлия

А че, ништяк, женские сигареты, только вот доставать неудобно, а так всегда под..., ну вы знаете под чем, тоесть в чем)))

Людмила Гошко

Бля а я их после того как использую выкидую.... На них оказывается спрос есть.... ты пол месяца погодь я тебе насобираю....))))))