Анна Шилина

Есть ли такие сайты, где за написанный отзыв платят реальные деньги? Скинь ссылку если есть

Александр Новиков

это тебе у хохлотроллей нужно спросить)) ) Сейчас везде платят если ты высказываешься русофобскими манифестами

Di
Diana

Наивный .!.Может тебе сразу дать сайт где просто так деньги раздают! Ещё парится что то писать! Зачем?!

Данила

хм... ну вообще написание отзывов - это одна из разновидностей работы в интернете, можно найти заказчика на каком-нибудь хорошем seo-форуме. но работа одна из самых дешевых, так что не вижу смысла по этому поводу париться.

Два По

Вообще-то есть и очень много таких сайтов, но чтоб много не искать я предлагаю вам зарегистрироваться по этой ссылке на бирже статей (там много задании для вас найдётся) (перейди по ссылке ниже)

Если интересно подробнее можно узнать о бирже здесь - http://seovpmr.ru/gde-brat-kontent-dlya-sayta-ili-zachem-pisat-unikalnyiy-kontent-dlya-sayta/