Паша Колосов

О какой награде мечтаете?

Павел Сметанин

Вернуть ЕЁ!!!Мамочка любимая, нет тебя родней на свете!!! Почему так поздно это понимают дети? и живут не думая, что в любой момент, прекратиться может лучезарный свет... И улыбка милая вдруг сойдет с лица, в сердце же останется только пустота. Много лет уж прожито, полных слез, обид... Мамы нет на свете-никто не защитит. Милая, родная, как хотелось мне, что б снова молодая ты пришла ко мне... Как же не хватает мне тебя сейчас...

Ольга Ильина

А НАХРЕНА МНЕ ОРДЕН? ! Я СОГЛАСЕН НА МЕДАЛЬ...

Алена Жигалкина

--- Только о ------* Филькиной грамоте * ))))))))))))))))))))))))))))))))))

Се
Серёжа

Взаимность.

Оксана

Только не о венерическом букете.

Тимофей Мешков

шубу с царского плеча...

Евгения Надеенская

О любой, только не ПОСМЕРТНО