Ольга Громова

ЗА 15 лет в Ростовской области люди покинули около полусотни деревень?

И кокой дурак теперь туда вернёстя ,

Анастасия Бриллиантова

За два месяцы Штаты уничтожили цветущую Ливию. за три украину

Дмитрий Федоренко

деревни это временное проживание раньше было, кому сейчас охота там оставаться, только пожилым людям, которые привыкли, а молодежь однозначно будет покидать деревни, моя мама из деревни в 16 лет её родители отправили в Питер и она там и осталась, теперь я коренной житель Питера и не в какую деревню не поеду, я ж городской уже

Иоган Бах

да ты просто ебланоид дикий
Под Ростовым-на-Дону началось строительство нового международного аэропорта "Южный". Возведение столь масштабного комплекса с нуля — первый подобный проект в России за 23 года. В год "Южный" сможет пропускать 8 миллионов человек, а затем пропускная способность будет увеличена до 12 миллионов. Общая площадь пассажирского терминала более 50 тысяч квадратных метров. Длина взлетно-посадочной полосы — более 3 с половиной километров, что позволит принимать все типы воздушных судов. Кроме того, аэропорт обеспечит работой около 20 тысяч человек. Стоимость проекта — 37 миллиардов рублей, работы планируют завершить в четвёртом квартале 2017 года, чтобы во время чемпионата мира по футболу аэропорт уже принимал пассажиров, передает канал "Россия 24".

Па
Павел

и не только в Ростовской...

Olya Zimnova

В России места много

Варвара Павленко

В 21 веке в РФ локомотивами роста являются мегаполисы, поэтому в деревнях останется лишь несколько проц населения.

Анна Боровкова

Неустроенность в сельской местности, вот и бегут люди в города.

Маргарита Горр

В нашем районе пока все живут, но жизнь совсем не та что при совке...

Владимир

Назови какие? А то живу в Ростовской области в селе и не знаю что нас здесь нет. Кстати для особо просветлённых, в Ростовской области нет ни одного сельского поселения со статусом деревни. У нас есть сёла, станицы, посёлки и хутора.

Сергей Троскин

Это началось не 15 лет назад а раньше. Первая фаза урбанизации наблюдались в IV — нач. III тыс. до н. э. и была связана со становлением ранних государств.

Г.
Галюсик:) .

Меньше чем за год, нормальная страна превратилась в пендосскую подстилку и всемирную попрошайку. Почему об этом не скажешь?