Анна Кулагина

как от химко технологического завода доехать до прогулочной зоны реки норишки

Как потом от этой зоны доехать Кутузовский проспект 30/32

Никола В Загсе Узнаеш)

не морочить голову, а дойти пешком: там всего-то 12-16 минут хода вдоль Лихоборки
=
на автобусах, с учетом подождать, минут 30 будешь ехать, они там минут через 10-20 ходят

65, 72 автобусы до "Водного стадиона", на метро, с пересадкой на кольце, до "Кутузовской" и с первого вагона, в подземный переход и пешком до первой арки дома

вот твоя "морошка", за "кофе-хауз" и "промсвязьбанком":

http://maps.yandex.ru/-/CVv0APIf