Dima

Появилось время. Могу посмотреть фильм. . Вот какие я могу посмотреть, но какой из этих не знаю

Шаг вперед, посвященный, волшебное приключение, рождественский коттедж, третий лишний.
Смотреть буду с девочкой 12 лет. . Интимных сцен быть не должно (поцелуи, обнимания )могут присутствовать. Что выбрать?

Юля Андреева

Посвященый