Ольга Гофман

Когда же наконец я встречу свою любовь (27.07.1985)

img

Кристина Казанова

фото чистое негатива и препятствий для работы мага нет . аура цельная не пробитая не мерцающая. на цифры вашего дня рождения выпадают цифры отвечающие за вашу карму за вашу судьбу -это-30-8-15- это день месяц год определяющие ваше будущее .идет энергетика искусственной природы возможно сад бульвар парк. еще идет цифра 1 и три 0 то есть 0001 или 1000 . не могу обьяснить но это место сад бульвар парк связанный как то этими цифрами. там усиление энергетики там судьбоносная встреча. еще идет фантом-силуэт -фаэтона или кареты. идет энергетика открытого пространства возможно площадь или улица там энергетика мужчины может там живет или работает место где карета. идет буква-р- роман радик родион руслан-точнее только при полной диагностике или ближе к вышеуказанной дате

Эльвира Хамитова

У вас нет проблем с мужским вниманием по отношению к себе, нравитесь, вы им интересны, но как только думаете о серьезном развитии отношений, сразу былая легкость в отношениях исчезает, мужчина отдаляется, у вас закрытая дорога.

Дмитрий

Не там ищешь может быть, или планку завысила!?

Мариночка Филиппова

Причины одиночества Вам известны?

Оксана Соломатина

Большая неуверенность в себе и не желание признаться самой себе в своих слабостях, да и занудство просматривается.
Грядущий май.