Ай
Айнура

medieval 2 total war где находится файл руссификации? найти не могу. Пиратка.

Аkram Zaidov

data/text, там все файлы в формате txt, только bin-файлы обновите соответствующие, если будете что-то менять, иначе не увидите изменений. Ах да, это папки может и не быть, она может быть запакована в огромный архив и его надо распаковать через специальную программу (руководство есть на любом фанатском сайте).