Ольга

буду ли я с этим человеком, или у меня будет другой??

Даша, Игорь

Виталий

Наступает время легкомыслия и приключений. Будут знакомства,
встречи, общение, развлечения. Но во всем этом не стоит искать долгосрочных
перспектив, глубоких чувств, серьезных намерений. Лучше воспользуйтесь
возникающими возможностями, чтобы получать максимум удовольствий от жизни. А
планы, намерения, обязательства – оставьте их на потом.

Время на это еще будет.
Когда? Ваш внутренний голос непременно подскажет вам сроки. А пока что
отпустите себя, позвольте себе приобрести новый опыт, испытайте свежие
впечатления, сексуальные ощущения, да и вообще – просто проводите приятно
время. Легко сказать! – можете возразить вы, – Все-таки хочется надежности и
стабильности… Мысль логичная и понятная, однако, если вы станете думать именно
так, то и удовлетворения никакого не получите, и сентиментально-меланхоличное
настроение будет вас преследовать постоянно, отравляя существование и ведя
прямиком к депрессии.
Не стоит пока строить планы на будущее. На отношения с нынешним своим
партнером не следует смотреть всерьез. Порадуйтесь тому, что он есть, и не
держитесь за него сильнее, чем нужно.