Наталья Данилова

Меня с ним что ждет? фото

Полина Давыденкова

загляните к мой ответ на Ваш коммент http://otvet.mail.ru/answer/1731728278/cid-178673617/

Ле
Лейсан

Ни чего

Вікторія

девушка очень милая .хорошая . от нее идет тепло .но только не везет в личном .с мужчиной будет встреча .а вот отношения он не хочет

Александр

есть к вам чувства, но нет уважения.

Юля Матесова

ани - не коньяк. с годами лучше не станешь. хватит гадать кто предложит - за того и выходи. давно пора родить. вас ждет проблема с зачатием.

Инна Займенцева

Он на все согласен. Тем более если у Вас есть прописка в Москве.