Mamed Mamedov

Умер отец актрисы Николь Кидман, звезды фильмов "Бэтмен навсегда" и "Прежде чем я усну"?

http://lenta.ru/news/2014/09/12/kidman/

Евгения

ну умер да и умер... сегодня поминальная Дмитриевская суббота) ) А своих близких и родных вы помянули?

Ол
Олеся

Ну чё плохо. . .Николь конечно хороша и мы ей соболезнуем, но зачем это постить сюда? !
Никогда ни понимал этого. . .Или ты думаешь что мы соберёмся с тобой по плакать по скорбить или поможем нести гроб или отправим денежные средства для Николь? ! Конечно плохо, очень плохо что умер, но на кой хрeN люди вроде тебя ставят это сюда? !

Ну вышел фильм и что, у неё их 100 и что дальше, отец то тут причём? ! wut?!

Ни с участием отца же, хотя даже если и так, в чём суть, что ты хочешь до нас донести? 77

Dashdizzles

а вопрос то в чём?...