Димка

Help! I need somebary! Help!

На дворе стоит XXI век и вероятно многие забыли великолепную и легендарную группу The Beatles, но надеюсь я ошибаюсь. Дело в том, что в с 1963-1969(70) по всему миру разошлось такое понятие и реакция как битломания. Я страдаю этим. Уже достаточно долгое время и мысль о том, что любимых кумиров в составе Великолепной четвёрки не стало- помутняет рассудок и вгоняет в депрессию. Это мешает учиться. Ты одновременно на паре и слушаешь лекцию и одновременно на их концерте, а в итоге ничего не понимаешь из лекции. Друзей у меня нет по той же самой причине. Родители хотят сводить меня к психиатру. А главное сама то я понимаю, что я сошла с ума, но смирение с этим меня пугает. . .Я не знаю зачем пишу сюда, наверное затем, чтобы найти хоть кого-то, кто меня поймёт, а иначе я сойду с ума оканчательно....

Лариса ))))))))))

The Beatles очень даже ничего. )))

Познакомьтесь с другими ребятами-битломанами, пообсуждайте идеи, музыку,
группу. Вот вам и общение, и воможность выговориться, исчерпать постоянное
желание думать о Beatles.

Кроме того, как бы то ни было, ребят уже нет, зато музыка осталась. Они любили
музыку, и это их дар людям.

Разве не огорчились бы вы, если вместо радости от вашего дара, того, во что вы
вложили жизнь, люди бы плакались и огорчались о том, что самого дарителя не стало?

Дарья Крылова

не отчаивайся! просто хочешь найти себя в чём-то. Сходи просто на какой нибудь живой рок концерт ну или что нибудь по твоему предпочтению с живым звучанием инструментов. Купи билет в филармонию!

Михаил Фролов

Ты ошибаешься Битлз НЕ забыли! ! Битломанов полно и сейчас (даже проводят регулярные -ритуальные "стрелы" на ВДНХ в Москве) Просто -группа Битлз давно уже заняла примерно такое же место в современной музыке какое (например) Пушкин в поэзии никто её не забыл (по крайней мере--кому надо тот помнит) Группа которая может кому-то и не нравится но не знать её сложно И не ты первая кто сходит с ума от битлов (посмотри на архивные кинохроники их концертов) А лекции --просто записывай на диктофон)) И ничего ненормального в этом нет (или психиатр должен поставить диагноз--ОСТРАЯ БИТЛОМАНИЯ?)))

E Кайрбек

От битломании во всём мире ещё никто с ума сходил даже из самых отпетых битломанов .
(Кроме одного морального урода в 1980 году) .
Нас много . И мы на каждом километре .
Дело Вудстока живет и побеждает !!

Не гони пургу и слушай любимую музыку .
.

Альбина Гасиева

Ты с 80-го года в депресняке? Тогда ж Леннона грохнули...

Волкова Оксана

Милая, коль ты битломанка, то стыдоба писать слова их песни с ошибками (
Ты учись хорошо, по инглишу особо, что б не краснеть за тебя половине из них. . .с небес)
И тогда точно найдешь somebody, кто разделит твою страсть) ) )

Но. . Посмотрев твой ЛК. . сильно сомневаюсь в твоей как битломании, так и вроде как осознанного сумасшествия) )
Хм. . новый вид троллинга. . видать)))