Настёна Пасхина

Не могу понять как относится ко мне.. . Меня зовут Олеся (24.10.1986), его Павел (февраль или март 1984) Фото моё внутри

Его фото нет, но на фото я с его букетом

Евгения Флегонтова

да он сам еще не знает, но хочет сильно встречи с вами, тянет его, но пока еще не определился.

Валентина Калайгерда

Относится он хорошо. Вы ему приятны. Это прогноз! Удачи Вам!

Pucca Kim

я так не могу, надо его фото

Kristina Archvadze

Когда относится хоть хорошо, хоть плохо определить легко, а если невозможно, то значит равнодушен и к бабке не ходи.

Ольга Петелина

Нравитесь Павлу, данных для ответа мало