Constantin Tugui

будут встречи или встреча? c тем, о ком думаю, подумала мария борисовна космачева

Евгений Бардюк

Книга Перемен говорит вам-
Душевному состоянию, в котором вы пребываете, обычно сопутствуют везение и успех. Вы настроены на хорошую волну. Близятся несколько неожиданных и очень выгодных для вас событий, почти каждый ваш шаг принесет удачу. Реальные результаты превысят даже самые смелые ожидания, что внесет в вашу душу небывалый покой. Обязательно будет встреча, не переживайте.