Елена Богданова

Что в кружку надо налить, чтобы Вы её успели первым схватить? (см)

Андрей Дьячков

настой Чаги..

Елена Прокуратова

Сказка: Пришел Иванушка к бабе Яге, попросил напиться. Она ему кружку подала, а та такаааая замацанная. Крутил он ее и так и эдак. Дай думает у ручки попью, там точно бабьих губ нет. Начал пить, а баба ему и говорит. Сколько ко мне Иванушек приходило, но никто не догадался, что я люблю пить у ручки!))))))

Анна Разорёнова

больше пены!,..)

Элеонора Габбасова

Желающих много, не удастся. Руки коротки.

Света Андреева

Мне сливочек, да пожирнее...

Юлия Козлова

Оптимистичненький дизайнчик ...

Мэри ***

Не бываю я в таких компаниях, где нужно что-то успеть схватить. Но слабости, конечно, есть. Против настоящего ямайского рома я устоять не смогу...