Анастасия Тихомирова

Эту загадку точно не найдёте))

В психбольнице не осталось мест. И врачи решили более нормальных выпустить. В комнате с телевизором на потолке, покрасили пол и поставили рядом газеты. Только один взял газету и сел на неё. Врачи решили что он нормальный чем другие. И решили спросить -"почему ты взял газету и сел на неё" он ответил 3 слова и врачи сказали что он вообще не выйдет из больницы. Что он сказал?? (3 слова)

Чтобы было выше))

Владимир Солонар

Чтоб мягче было!

Наталья Незлобина

Что б сидеть повыше?

Azamat Ablakulov

КОЛИСЬ ЧТО СКАЗАЛ БОЛЬНОЙ???

Н&
Надежда &&&&&&&

до этих слов может додуматься-только дурак (если сказали не выпустят) а я УМНАЯ тетка, не знаю. Я бы сказала одно слово врачам-МЯГЧЕ.

Ad
Adiya

смотрите сами телевизор.

Ал
Алексей

телевизор будет ближе...)