Елена Пеганова

вопрос об обеспечении жильем лиц из числа детей, оставшихся без попечения родителей...

Правда ли, что предельный возраст 23 года и по достижению этого возраста бесполезно подавать документы, не могу понять смысл закона ст. 8 ФЗ 159

Дмитрий Ладанов

Ссылайтесь на Медведева.. Он когда-то сказал, что сирота должен в любом возрасте использовать свое право. . Поищите ПП РФ на эту тему..

Денис Ильин

А где вопрос то? :))

Екатерина

интернат все обеспечение жилья

Валентина Король

да, после 23 нет статуса сироты, и права уже ни на что нет, кроме самостоятельно самообеспечения.

Виталий Гинейко

Недавно промелькнуло сообщение, что сирот оставлять на очереди, пока не получат жилье. Но закон вроде еще не принимали. А до этого почему не подали заявление, если у вас есть права на получение жилья? Или права под сомнением?