Екатерина Нежура

ИЩУ ХОРОШИЕ ИГРЫ ДЛЯ СОВМЕСТНОГО ВЫЖИВАНИЯ ЖЕЛАТЕЛЬНО ПРО ЗОМБИ!

Ищу игры жанра выживания, желательно с элементами зомби апокалипсиса и совместного прохождения. Просьба не называть громкие проекты такие как DayZ, inferstation (WarZ), Dead island, 7 days to die.

Яковлев Дмитрий

Rust,зомби нет, но выжить там очень трудно, да и вообще игра очень интересная.

Анна Пучинова

раст зомби убрали но вернут

Анастасия Камакина

Minecraft на хардкоре, террария - с друзьями кульно получаеться побегать, боссов помочить.. . no more room in hell