Та
Татьяна

К нам сегодня пришла весна!! ! А как у вас???

Неля Щабельская

С утра было +8, днём +12, именно в данный момент +5. На завтра вроде резкое похолодание обещали и может даже снег, ну посмотрим. Я уже ничему не удивляюсь в Ростове. Помнится в прошлом году было именно так:

Ульяна Богданова

Мерзкая погода с дождем (( Ужасть. тучи и темень с утра еще Весной и не пахнет
Как говорится "Погода шепчет. займи и выпей"

Ирина

у нас ноябрь, как ни странно. Готовимся к встрече 97-й годовщины Великой Октябрьской Революции)

Александр Некрасов

у нас снег третий день тает. выпал неделю назад четкий такой обрадовал меня а щас пиздец как расстраивает. мы не рядом живем?

Алексей Богдюн

какунастакиувас

Илья Гордеев

сейчас у меня лето

Его Сиятельство Граф Аверкин

а у нас не бывает зимы и снега вообще

Наталия Касьяник

в нашем склепе всё одинаково

Лю
Людмила

АНАЛОГИЧНО В 19-00 БЫЛО +13 ГРАДУСОВ