Cтас Редька

По Вашему восприятию, Вы заслуживаете имеющееся отношение к себе со стороны тех, с кем общаетесь?)

Алёна Николаева

У меня здесь хорошие друзья. Можем говорить иногда до утра. Меня понимают. А это немаловажно.

Алексей Мирсаетов

Считаю что все справедливо во Вселенной. Не ропчу.

Светлана

сразу за всех сказать?

Кристина

Зависит от многих факторов

Антон Артемов

да, ко мне люди хорошо относятся

Sergei

Надеюсь, что да

П!
Просто !!! Душа !!!

если мне что-то не нравится.... значит виновата только сама....

Лидия Ежова

Надо, чтобы ты сам к себе относился хорошо, старался жить правильно, с уважением к другим.

Лона

мне чёрный пиар не нужен был

Arkadii Troshec

В основном, да.