Pupkov Pupkov

А хохлы не желают купить пару "Тополей" с бесплатной доставкой не дом, на Крещатик и в Тернополь!

Анюточка

Желают бесплатно купить газ с бесплатной доставкой.

Odilbek Khudaynazarov

Хохлы купить? На дурняк с удовольствием получат.

Танюшка Козляковская

А они смогут поймать, как думаешь ?))) Покупать они не привыкли, отдадим без предоплаты. А лучше скажем, что даром.

Роман Боровков

пожалей крещатик.. он то при чем??

Светлана Корнишова

"Тополь" - вчерашний день...

Юльсэн Нефедова

Причем здесь хохлы? Очень напрашиваются другие, и они их получат, благодаря своей обезьяне .

Евгений Зарубин

После орлаты за газ денег осталось только на рогатки.