Алексей Немов

шампунь для бесконтактной мойки нужно разбавлять с водой? или просто налить в бачок для шампуня?

Ксюша Андреева

если речь идёт о мойке кёрхер, и им подобным, то ничего разбавлять не надо. она сама это сделает при нанесении на кузов

Изабелла Боня

написано на пузырьке !!

Александр

обычно - просто в бачок а из него керхером распыляешь на авто. читай инструкцию.

Роман Чеберя

Наливай в бачок для шампуня в стиральной машинке. В других случаях--читай инструкцию.