Ninel Mnemonikkk

Почему счастье так редко бывает?

Лебедева Христина

....ну да.. .
мы все в тюрьме

Алексей Кравцов

Потому, что вы наверное как и я серьезны.
У дурачков счастья полные штаны.

Сергей

Чтобы ты его ценил)

Антон

Если бы оно часто было ты бы умер от него.

Наталья Цой

Оно редко обнажается, что вполне благоразумно)

Alexey

Потому что в нашем сегодняшнем мире много негатива стало. Люди разучились радоваться, как будто это что-то неприличное. Вот все и заразились друг от друга печалью. Да и грустно становится, когда в наше время много меркальтильности стало, люди разучились быть верными, ответственными и приходить друг другу на выручку. А никакие материальные ценности друга не заменят.

Ви
Виктория

Вопрос счастья относителен. Был момент когда я бомжевал и однажды знакомый дал 10 пакетов Липтона. Знаете какой я счастливый был, когда его пил? Сейчас моя жизнь изменилась и я счастлив каждый оо того, что живу по правильным принципам, в моей жизни нет хаоса и бардака, и каждый день я делаю что то полезное для людей. Поэтому если нет счастья, значит вы живёте не той жизнью, которую уготовал Вам Господь.

Танюшка Бахвалова

вы слишком строго с ним

Чёрный Обелиск

Всему своя мера..

Вячеслав Веселов

к счастью надо долго идти, эта самая тяжёлая и тернистая дорога....

Vladimir Kir'yazev

может, на месте Вас не застает?..