Анна Лобко

Микки Рурк собирается посетить Донбасс. Попиариться?

Алёна アりヨナ Raydro

старый пердун хочет умереть как мужчина

Ал
Александр

Пострелять с автомата

Евгений

Я - брезгливо отношусь к мельпомене ...
Ваш вопрос - в категорию Исусство и Культура !

На-Хрена мне Уроды в Общество-Политика !

Маруся

чтобы хорошо сыграть нужно прочувствовать - новый боевик как казачек захватил белый дом, но американцы которые "всегда только защищаются" снова победили

Андрей

Да нет. В мире есть такие люди которые восхищаются силой. К примеру Рамнштайн немецкая группа восхищается Россией которая весь мир пугала в прошлом. Знаменитый боец ММА Джеф Монсон вообще сделал себе татуировку Серп и молот. И слово Солидарность на русском языке.
И Мик Рурк один из таких вот фанатов. Он откровенно уважает Россию за то что та не боится США.

Milena

заработать! Кому этот престарелый самец уже нужен?

Atahanjan

Он носит футболку с Путиным. Это протест человека.

Gx
Gxac

хороший пример заразителен

Ал
Александра

Это вас там пиарят в хвост и в гриву.

Марат

новый фильм ----харлей девидсон и агент национальной безопасности ...- на пенсии ------

Никита

Пострелять пару укропов.

Ап
Апроо

правильно, он пострелять тоже любит!

Василий

Ему не дают покоя лавры Пореченкова

На
Надежда

Ему пиариться не надо. Экскурсия на войнушку.