Кирилл Данилов

У меня друг адвентист седьмого дня и на следующей недели (в субботу вроде) мы идем церковь. Что там будет и что мне одеть?

Одежду

Овик Тадевосян

от того как ты оденешься и насколько это будет отличаться от повседневности будет понятно насколько вас проще затянуть в свои ряды, а если вы будете ходить там с раскрытым ртом, то могу поздравить вас и сказать вам-добро пожаловать в ряды лохов и идиотов, пардон в секту

Любовь Постникова

в данном случае тебе нужно оставаться собой и смотреть на идиотов как человек не причастный

именно так же бы поступил каждый из тех к кому ты идешь

Они же все друг в друга плюнуть готовы

Надежда Маланьина

стринги
хотя.. . можешь и не одевать

Евгений

а что друг беспомощный? вы зачем хотите его одеть?

Иван Петухов

отнесись ко всему, как к рекламному шоу и НЕ ПОДАВАЙСЯ НА РЕКЛАМУ!!!

Елена Печенина

Не будь дурой, не связывайся с сектой!

Инна Богомолова

Будут петь, молиться, рассказывать проповеди. Одевайся как обычно, не празднично, желательно не штаны.

А$
Андрей $

Просто нормально оденься, ничего особенного. Если хочется, можно в костюме.
Что там у адвентистов бывает, точно не знаю, проповедовать будут.

Ольга Егорова

Ну, особо страшного у них вроде ничего нет правда если не счетать того для них постыдного и печально позорного факта что именно благодаря им появилась секта антихристов-свидетелей Иеговы.

Олег Андрейченко

Оденьтесь прилично, увидите весьма интиллигентное собрание, но есть "проблема" которая не на поверхности, их учение о Христе как о воплотившемся Архангеле Михаиле и отрицание жизни после смерти....

Илья Гудков

Если тебе очень-очень хочется, то можно пойти, для того, чтобы решить, надо ли они (друг и адвентисты) тебе.