Инна Зудина

Не в обиду. Почему в черноземельной Украине на флаге земля желтая?

Ан
Анна

там степь только в апреле зеленая, а потом желтая, выжженная солнцем

Анюта Круглова

небо над житом.. . вроде...

Мария Галова

Эт не земля, де. ил, а рожь!

Наташа Колесникова

это поле пшеницы

Чиж К.

Земля продана, поэтому высталяют цвет колосьев

Владлена Иванова

А съезди и посмотри сам, тогда поймёшь!

Алексей Настюшенков

Флаг 2 цветов заранее намекал на противостояние 2 сторон в стране.

Елена Валерьевна

Эт они обосрались жидкопоносно, когда ополчение по ним уебало.

Natalia Alexandrovna

зараженная ебалой

Юлия

Дэбилы, испортили мое любимое сочетание цветов! Так любила желтое с голубым, пока не узнала, что это укропский флаг. До этого было по фиг