Вячеслав

Первая - пошла! Вторая - не внятно... А кого пошлём за третьей?

Vlad Kokorin

Вы должны сразу определить сильное звено в своей цепочке.
Кто из вас не спал в салате, а спал в десерте - вот он и идет за третьей!

Иг
Игорь

Когда вторая будет внятно

Ленок Демьянова

Кто остался! ))

Александр

На третье надо поинтересоваться, как первая и вторая добралась?

Антошка Макоткин

Кто ищё говорит внятно))

ОК
Ольга Калинина

не, я не побегу.... на те бабло, закажи на дом, бля)

Надежда Дворенкова

Коня моего, мой конь точно не пьёт алкоголь, он даже одеколон не пьет.

Mustafa A

Ой, смотри!

Наталья Калинина

Космических туристов.

Эннка Сианка

Э! пей, сколько душа примет. . .знамо, первая чарка колом, вторая соколом, а третью и сам позовешь.

Анастасия Ермакова

Пошли дурака за бутылкой, так он одну и принесёт...

Anvarjon

кто ближе к выходу