Дмитрий Тарабрин

Слепил дед бабу... а дальше то что с ней делать? +++

Шоxруx Шох

Вот проклятый склероз.. . забыл

Serega Molot

так и прожил с ней с холодной и сам замерз

Просто Лёлечка

А наутро нашел ее у соседа.. так всегда бывает, одни ,,лепят,, другие,, разваливают,,

А(
Александр (())

и что-то отморозил

Сергей

А дальше разлепить надо.

Рустам Халиков

в том и дело, что лепил, а не дальше...

Алтынбек Султанов

...вод видишь Мария..., каг бываид, а йа всйо помню... мы вместе тридцать пять лед назад ...лепили такую, типе падараг. . решил сделать, ну да размеры не те...

Виктория Кулакова

ЗИМОЙ НА УЛИЦЕ ДЕРЖАТЬ! НА ЛЕТО В МОРОЗИЛКЕ, ЛИБО ВЫКИНУТЬ)))

Андрей Лакомов

Пигмалион свою оживил.

Татьяна Переверзева

ведро на голову